СК возбудил дело против мужчины за избиение полицейского на улице Бианки в Новой Москве — Москва.ру

СК возбудил дело против мужчины за избиение полицейского на улице Бианки в Новой Москве

Следователи возбудили уголовное дело против 36-летнего мужчины, распивавшего спиртные напитки в ночь с 8 на 9 мая.

Около жилых домов на улице Бианки в Новой Москве полицейский сделал ему замечание. В ответ злоумышленник ударил сотрудника полиции. Нарушителя задержали.

В ближайшее время ему изберут меру пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает 9 мая пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве.

Ранее сообщалось, что годовалый ребенок, оставшись без присмотра взрослых, выпал из окна квартиры на западе Москвы. Прокуратура проводит по данному факту проверку. Мальчик выпал из окна квартиры на шестом этаже. В настоящий момент он госпитализирован. Отмечается, что малыш на момент происшествия был без присмотра взрослых.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →