Движение на Волгоградском проспекте, где машина врезалась в фонарный столб, восстановлено — Москва.ру

Движение на Волгоградском проспекте, где машина врезалась в фонарный столб, восстановлено

Движение на Волгоградском проспекте после падения фонарного столба на проезжую часть, восстановили. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта столицы.

ДТП произошло в ночь на 9 мая. Автомобиль врезался в опору на Волгоградском проспекте, 42А. Из-за этого движение на участке было ограничено.  Авария сократила его до одной полосы в сторону области.

По какой причине водитель влетел в столб, неизвестно. Также в ведомстве не сообщили о его состоянии.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →