Ани Лорак подозревают в уклонении от уплаты налогов | Москва.ру

Ани Лорак подозревают в уклонении от уплаты налогов

Против украинской певицы Ани Лорак могут подготовить судебные иски. У сотрудников ФНС РФ появились вопросы к исполнительнице.

Федеральная налоговая служба проверит соответствие расходов артистки ее доходам и подготовит судебный иск за уклонение от уплаты налогов и введение в заблуждение налоговиков.

Отмечается, что расходы певицы за 2018 год на 10 млн превышают ее доходы, передает «Собеседник».

До этого сообщалось, что Алан Бадоев рассказал о разводе с звездой телешоу «Орел и решка» Жанной Бадоевой на YouTube-канале «Маша Ефросинина».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →