Суд оправдал фотомодель и уроженца Чечни по делу об организации нападения на депутата ЛДПР — Москва.ру

Суд оправдал фотомодель и уроженца Чечни по делу об организации нападения на депутата ЛДПР

Пресненский суд Москвы оправдал фотомодель Ольгу Синтюреву и уроженца Чечни Ибрагима Дудаева по делу об организации нападения на депутата ЛДПР Сергея Жигарева.

Об этом сообщает 7 мая пресс-служба суда.  За ними признано право на реабилитацию.

Ранее сообщалось, что Пресненский районный суд Москвы арестовал на два месяца гендиректора и главного бухгалтера отеля «Вечный зов» Алексея Пустового на 2 месяца — до 4 июля.  Согласно материалам дела, Пустовой обвиняется по ч.3 ст.238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть двух и более человек».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →