Движение трамваев на Яузском бульваре восстановленно — Москва.ру

Движение трамваев на Яузском бульваре восстановленно

Дерево, затормозившее работу трамваев на Яузском бульваре убрали. Москвичи могут продолжить пользоваться транспортом.

В Москве 6 мая искривившееся под натиском ветра дерево мешало движению транспорта.

Сейчас трамваи по маршрутам №А, 3, 39 продолжают свою работу.

На протяжении всего дня ветер препятствует безопасному и свободному передвижению москвичей.

Напомним, что ранее «Москва.ру» сообщала о задержке трёх трамвайных маршрутов из-за повреждения контактных сетей. Сейчас ситуация на дороге стабилизировалась.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →