На Russpass появились тематические туры и маршруты ко Дню Победы | Москва.ру

На Russpass появились тематические туры и маршруты ко Дню Победы

На цифровом сервисе Russpass появилась подборка тематических туров и маршрутов по РФ специально ко Дню Победы. В подборку также включены мемориалы и музеи, которые посвящены ВОВ.

Об этом в среду, 5 мая, сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина. По ее словам, спецраздел на сервисе объединяет в себе более полусотни готовых маршрутов и отдельных объектов для посещения в разных регионах России.

На Russpass пользователи могут найти идеи, как весело провести праздничные выходные с семьей и друзьями. Так, например, маршрут по Москве посвящен битве за столицу и включает посещение мемориала «Могила Неизвестного Солдата», Государственного музея обороны Москвы, Музея Победы на Поклонной горе и др.

Также пользователи имеют возможность сами себе составить на Russpass маршруты, для этого на сервисе представлен список парков, музеев и памятников, в числе которых музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление» и ярославский монумент «Вечный огонь».

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что специалисты собрали металлоконструкции самого длинного эскалатора столичного метро.

Рейтинг
Москва.ру