Кокорин начал тренировки в общей группе «Фиорентины» — Москва.ру

Кокорин начал тренировки в общей группе «Фиорентины»

Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин вернулся к тренировкам в общей группе команды. Он не выходит на поле с 3 марта.

Спортсмен провел в составе «фиалок» три матча, сыграв в общей сложности 77 минут. В марте он получит травму, после которой долго восстанавливался.

Ранее «Москва.ру» писала о победе петербургского «Зенита». Команда стала чемпионом России, выиграв у столичного «Локомотива». Игра прошла 2 мая и закончилась со счетом 6:1.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →