Депздрав отчитался о смертности в Москве от коронавируса в марте | Москва.ру

Депздрав отчитался о смертности в Москве от коронавируса в марте

Превышение смертности в марте в Москве составило 2 888 случаев по сравнению с данным за 2020 год. Об этом сообщается на сайте столичного Депздрава.

Всего за март умерли 13 061 человек. Отмечается, что от ковида как от основной причины смерти скончались 2 231 человек. В это число входят случаи, когда диагноз поставили посмертно.

Сообщается, что в марте от инфекции умерло на 215 человек меньше, чем в феврале.

До этого стало известно, что центр Чумакова намерен выпустить до конца года минимум 7,5 млн доз вакцины «КовиВак» от коронавируса. Об этом 2 мая сообщил генеральный директор Айдар Ишмухаметов в эфире телеканала «Россия 1». Он отметил, что после вакцинации иммунитет к ковиду сохранятся около восьми месяцев.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →