Сборная России по хоккею уступила Швейцарии в матче Еврочелленджа | Москва.ру

Сборная России по хоккею уступила Швейцарии в матче Еврочелленджа

Сборная России по хоккею проиграла Швейцарии в матче Еврочелленджа со счетом 1:3. Об этом сообщает 30 апреля Федерация хоккея.

Шайбу в ворота отправил Киллиан Мотте. В середине второго периода Евгений Тимкин сравнял счет. Но в третьем периоде россияне пропустиил две шайбы от Кристофа Берчи и Инти Пестони в течение четырех минут.

До этой встречи россияне становились победителями на протяжении десяти встреч подряд. Команды встретятся еще на одном матче в рамках Еврочелленджа, который состоится 1 мая.

Ранее олимпийская чемпионка Аделина Сотникова призналась, что до сих пор получает в социальных сетях угрозы от фанатов кореянки Юны Ким. Российская спортсменка столкнулась с хейтом от корейских болельщиков сразу после Олимпиады в Сочи.