Московский «Спартак» назначил Бориса Миронова главным тренером хоккейного клуба | Москва.ру

Московский «Спартак» назначил Бориса Миронова главным тренером хоккейного клуба

Московский хоккейный клуб «Спартак» назначил главным тренером команды Бориса Миронова. Красно-белые решили не продлевать контракт с Олегом Знарком.

Об этом 30 апреля пишет Nevasport. Борису Миронову 49 лет, он прославился игрой за ЦСКА, а также ряд американских клубов, включая «Нью-Йорк Рейнджерс», «Эдмонтон Ойлерз», «Чикаго Блэкхоукс» и других.

Отметим, что под руководством Знарка «Спартак» в сезоне-2020/21 всухую проиграл серию с ЦСКА, тем самым выбыв в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина.

Ранее сообщалось, что самым популярным хоккейным клубом у россиян оказался ЦСКА. В целом постоянными хоккейными болельщиками являются всего 5% россиян.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →