Медведева рассказала, как отпраздновала первую победу на ЧМ по фигурному катанию | Москва.ру

Медведева рассказала, как отпраздновала первую победу на ЧМ по фигурному катанию

Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева рассказала, как отметила золотую медаль на ЧМ по фигурному катанию.

По ее словам, она съела мороженое и легла спать на пару часов позже.

Спортсменка в интервью «Авангард ТВ» отметила, что на тот момент ей было всего 16 лет, и «слишком громко она не отмечала».

Евгения Медведева впервые завоевал титул чемпионки мира в женском одиночном катании в 2016 году в Бостоне.

До этого Евгения Медведева рассказала, как относится к откровенным фотосессиям в мужских журналах.

Ранее российская фигуристка 16-летняя Александра Трусова рассказала, что у нее большие планы на Олимпиаду-2022 в Пекине. Спортсменка заявила, что хочет показать свой максимум и выиграть Олимпиаду.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →