Мужчина в Балашихе насмерть задавил брата, исполняя трюк на машине для видео в TikTok | Москва.ру

Мужчина в Балашихе насмерть задавил брата, исполняя трюк на машине для видео в TikTok

В Балашихе 24-летнего местного жителя подозревают в причинении смерти по неосторожности своему 21-летнему двоюродному брату в ходе съемки видео для TikTok.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области, 25 апреля 2021 года молодые люди в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе, выполняли трюк на автомобиле, снимая это на камеру и транслируя в прямом эфире в соцсети. Выполняя трюк, подозреваемый, управляя автомобилем «ВАЗ», совершил наезд на родственника. Молодой человек умер на месте от полученных повреждений.

На допросе у следователя подозреваемый признал вину и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего.

До этого сообщалось, что неизвестный злоумышленник на платформе станции Московского метрополитена с ножом напал на 16-летнего подростка. Потерпевший госпитализирован, следователи задержали подозреваемого.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →