Московский зоопарк зазывает пары на выездную регистрацию | Москва.ру

Московский зоопарк зазывает пары на выездную регистрацию

В Московском зоопарке начинается свадебный сезон. Москвичей, желающих заказать выездную регистрацию, приглашают обручиться среди животных. Рассказываем, где в зоопарке можно сыграть свадьбу этой весной.

Как сообщили в пресс-службе, есть несколько вариантов: в случае непогоды можно провести церемонию внутри особняка, а если будет хорошая погода, то в цветущем сквере рядом. Отмечается, что сад у Дома Клюева выглядит весной очень красиво и, как отмечают в зоопарке, «будто специально создан для свадебных церемоний».

Кроме того, регистрацию можно организовать в цветнике напротив Оранжереи. Заранее решать вопрос, рассматривая картинки в интернете, не нужно — московский зоопарк предлагает приехать на специальную встречу-показ.

«Вы можете погулять по территории, пофотографироваться с нашими обитателями. А еще можно будет получить свадебную валентинку от большой панды», — резюмировали в сообщении.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что жители Москвы смогут сыграть свадьбу в небе над столицей. Соответствующую услугу 8 мая предлагает столичная канатная дорога на Воробьевых горах.

Рейтинг
Москва.ру