WhatsApp получит новую функцию, напоминающую секретный чат Telegram | Москва.ру

WhatsApp получит новую функцию, напоминающую секретный чат Telegram

Приложение WhatsApp получит новую функцию, при помощи которой пользователи смогут более детально настроить исчезающие сообщения. В частности, появится возможность автоматически удалять сообщения через 24 часа после его отправки.

Как сообщается на сайте WABetaInfo, сейчас функцию проверяют бета-тестеры приложения. Разработчики решили дать возможность автоматического удаления сообщений на следующий день. Функция напоминает секретные чаты в Telegram, где также автоматически удаляются сообщения у обоих участников диалога.

Теперь и в WhatsApp можно будет настроить автоматическое удаление. В таком случае по истечении 24 часов послание исчезнет и у отправителя, и у получателя. Отметим, что пользователи WhatsApp уже имеют доступ к исчезающим сообщениям, однако пока они могут выбрать только одну опцию: удаление послания через неделю.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что ускоренное воспроизведение голосовых сообщений стало доступно всем участникам программы бета-тестирования мессенджера WhatsApp для телефонов на базе Android.

Рейтинг
Москва.ру