Мелкий дождь и до 10 градусов тепла ждут москвичей в воскресенье | Москва.ру

Мелкий дождь и до 10 градусов тепла ждут москвичей в воскресенье

Синоптики рассказали о погоде в воскресенье, 25 апреля. Предстоящим днем в Москве ожидается мелкий дождь, воздух прогреется максимум до 10 градусов. При этом, морось будет сопровождать порывистый крепкий ветер.

Как сообщается на портале Метеоновости, столичный регион в воскресенье будет находиться в тыловой части циклона. По данным синоптиков, ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдет небольшой дождь.

Отмечается, что максимальная температура в Москве составит плюс 8..10 градусов, а по области 6..11 градусов тепла. Ветер однако будь дуть с юго-запада со скоростью 5-10 м/с, местами с порывами до 13-18 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 742 мм ртутного столба, а относительная влажность воздуха — около 50 процентов.

«Погода в столичном регионе  сохранится влажно-прохладная, температура ночью 0..+2, днем в пределах +8..+10 градусов, атмосферное давление пониженное, кислородный режим неблагоприятный», — добавили синоптики.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что 24 апреля центр погоды «Фобос» заявил, что в Москве ближайшие четыре ночи будут очень холодными. Пока москвичей утешить новостями погоды не получится.

Рейтинг
Москва.ру