В Подольске мужчина отправится в колонию на 17 лет за убийство рабочих, занимающихся ремонтом квартир — Москва.ру

В Подольске мужчина отправится в колонию на 17 лет за убийство рабочих, занимающихся ремонтом квартир

В Подольске осудили 41-летнего местного жителя за убийство двоих рабочих, занимающихся ремонтом квартир.

Было установлено, что 14 июля 2020 года на лестнице в подъезде многоэтажного дома в Подольске обнаружены тела мужчин 53 и 41 года. На трупах были ножевые ранения в области шеи и спины.

На допросе следователя злоумышленник сообщил, что зарезал рабочих после ссоры, сообщает 20 апреля пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

Суд отправил жителя Подольска в исправительную колонию строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье мужчина обчистил приятельницу на 140 тысяч рублей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →