В Люберцах задержали двух подозреваемых в попытке сбыта наркотика | Москва.ру

В Люберцах задержали двух подозреваемых в попытке сбыта наркотика

В подмосковных Люберцах правоохранители задержали двух подозреваемых в попытке сбыта психотропных веществ. По месте проживания одного из наркодельцов обнаружены и изъяты канистры и бутылки с химической жидкостью, лабораторная посуда, а также сейф с наркотиком.

Как сообщили начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, подозреваемые задержаны сотрудниками полиции и инспекторами 6 батальона 2 полка ДПС (южный), а также при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром». Правоохранителям поступила информация, что двое мужчин занимаются изготовлением и реализацией наркотиков в Люберцах.

Подозреваемыми оказались двое мужчин 36 и 40 лет. В ходе обыска у одного из них нашли по месту проживания улики, указывающие на причастность к уголовному делу. Судом фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что масштабный рейд против подпольных оружейников прошел в 21 регионе России. В ходе них были изъяты 222 единицы огнестрельного оружия, как отечественного, так и зарубежного.

Рейтинг
Москва.ру