Смартфон Samsung взорвался в рюкзаке владельца | Москва.ру

Смартфон Samsung взорвался в рюкзаке владельца

В Китае загорелся и взорвался телефон Samsung. Инцидент произошел прямо в рюкзаке пользователя из Китая, передает издание GizChina.

В сообщении говорится, что это случилось в городе Чжэнчжоу, провинция Хэнань. Отмечается, что инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Судя по видеозаписи, мужчина прогуливался с рюкзаком на парковке, когда у него в результате хлопка загорелся смартфон, находившийся в рюкзаке.

После из его рюкзака стало распространяться пламя и дым. Более того, огонь не останавливался и перекинулся на одежду владельца смартфона, пламя повредило его кожу, волосы и ресницы.Очевидцы сообщают, что причиной возгорания мог стать смартфон Samsung Galaxy J5 Prime, выпущенный в 2016 году. Предположительно, взрыв произошел из-за поврежденного аккумулятора.

В свою очередь компания Samsung уже отреагировала на инцидент. Представители компании отметили, что в случае, если пострадавший обратится с жалобой, специалисты Samsung проведут расследование.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что американская соцсеть Facebook запустит сервис подкастов с аудиочатом и приглашенными спикерами по аналогии с Clubhouse. Об этом 19 апреля говорится в сообщении в блоге компании.

Рейтинг
Москва.ру