Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве охранника магазина в Новой Москве | Москва.ру

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве охранника магазина в Новой Москве

Следствие возбудило уголовное дело об убийстве охранника в магазине в Новой Москве. Об этом 19 апреля рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

По данным следствия, ночью 19 апреля 2021 года подозреваемый разбил стеклянные двери, проник в магазин в Новой Москве, где избил охранника. Разными предметами он бил его по голове. От полученных повреждений охранник скончался на месте.

Под подозрение попал мужчина 1989 года рождения, его задержали. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

До этого сообщалось, что в Москве под стражу взяли мужчину, обвиняемого в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних в 2013 году.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →