ЦСКА потерпел первое поражение при тренере Оличе, проиграв «Сочи» в матче РПЛ | Москва.ру

ЦСКА потерпел первое поражение при тренере Оличе, проиграв «Сочи» в матче РПЛ

Футбольный клуб «Сочи» на домашнем поле обыграл ЦСКА в футбольном матче 26-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Матч завершился со счетом 2:1.

Со стороны «Сочи» мячи смогли реализовать Кристиан Нобоа на 40-й минуте с пенальти и Артур Юсупов на 58-й минуте. При этом от ЦСКА забить единственный гол смог только Игорь Дивеев на 79-й минуте.

Стоит отметить, что это первое поражение ЦСКА при новом тренере Оличе. «Сочи» при этом удалось прервать серию из трех поражений подряд. Московский клуб в настоящее время занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ с 46 очками по итогу 26 игр.

Ранее сообщалось, что ЦСКА объявил об уходе Василия Березуцкого. Покинуть клуб тренер решил самостоятельно.