Фигуристка Синицина рассказала, чем кормили российских спортсмено на командном ЧМ в Японии — Москва.ру

Фигуристка Синицина рассказала, чем кормили российских спортсмено на командном ЧМ в Японии

Фигуристка Виктория Синицина рассказала, чем кормили российских спортсменов на командном чемпионате мира, который завершился в японской Осаке.

По ее словам, она думала, что их будут кормить суши, а на самом деле — сосисками. Об этом она написала на своей странице в Twitter.

Российская сборная по сумме шести программ набрала 125 баллов, оставив позади команду США. Бронзу получила Япония.

Командный чемпионат состоялся с 15 по 17 апреля. За сборную России выступали Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Евгений Семененко, спортивная пара Мишина / Галлямов и Виктория Синицина / Никита Кацалапов, выступающие в танцах на льду.

До этого стало известно, что  Александра Трусова поделилась своими планами. Она отметила, что хочет закончить спортивную карьеру в 22 года. Чем будет заниматься после этого, она не решила, но не исключает, что будет выступать в ледовых шоу.

Ранее сообщалось, что заслуженный тренер России по фигурному катанию Инна Гончаренко поделилась впечатлениями от выступления Елизаветы Туктамышевой в короткой программе на командном чемпионате мира.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →