Пожарные «усмирили» языки пламени в металлическом ангаре на западе Москвы | Москва.ру

Пожарные «усмирили» языки пламени в металлическом ангаре на западе Москвы

Спасатели локализовали возгорание в металлическом ангаре на западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Огнеборцы смогли усмирить языки пламени в 00:07 18 апреля. Теперь угрозы распространения на соседние объекты нет.

До этого стало известно, что во 2-ом Сетуньском проезде, 3 произошел пожар. Горело отдельно стоящее здание ангара. Чтобы справиться с огнем, спасателям пришлось организовать на месте оперативный штаб.

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →