"Динамо" в 26 туре РПЛ в гостях крупно обыграло "Ротор" 3:0 | Москва.ру

«Динамо» в 26 туре РПЛ в гостях крупно обыграло «Ротор» 3:0

Московский футбольный клуб «Динамо» 17 апреля в матче 26 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) крупно обыграло волгоградский «Ротор» со счетом 3:0.

Все голы в прошедшем матче пришлись на вторую половину встречи. Счет в игре открыл с пенальти полузащитник москвичей Даниил Фомин на 57-й минуте. Спустя 20 минут, на 76-й минуте игры счет удвоил Иван Ордец.

Точку в матче точным ударом поставил нападающий Клинтон Н’Жи, сделав счет 3:0 в пользу «Динамо» на 91-й минуте игры.

Победа позволила «бело-голубым» закрепиться на пятом месте в турнирной таблице РПЛ с 46 очками. «Ротор» остался на 14 месте с 18 баллами в активе.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что главный тренер «Динамо» Сандро Шварц укололся вакциной «Спутник V».