Пожар охватил цветочно-продуктовый магазин на западе Москвы | Москва.ру

Пожар охватил цветочно-продуктовый магазин на западе Москвы

Пожар произошел в одноэтажном магазине на улице Бакинских Комиссаров, 2А на западе Москвы. Об этом 17 апреля сообщили в столичном главке МЧС РФ.

По данным ведомства, информация о возгорании в магазине поступила в 17:12. Прибывшие на место спасатели обнаружили пожар в здании цветочно-продуктового магазина.

Как уточнили в ведомстве, на месте происходит возгорание оборудования и имущества на площади 100 квадратных метров, информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что к тушению срубленных деревьев на северо-западе Москвы привлекли еще два вертолета.

Рейтинг
Москва.ру

Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности

Интересно сейчас Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
Фото: Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
20.04.2026, 10:38 Вероника Чиндина

Специалист по антигравитационным технологиям Эми Эскридж найдена мертвой в возрасте 34 лет. Она заранее предупреждала, что ее жизни угрожает опасность. Трагедия произошла 11 июня 2022 года в городе Хантсвилл, штат Алабама. Однако полиция и судмедэксперты не обнародовали никаких деталей расследования.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли

Интересно сейчас Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
Фото: Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
17.04.2026, 13:34 Вероника Чиндина

Виктория Боня записала 18-минутное обращение к президенту Владимиру Путину, которое разлетелось по сети и набрало десятки миллионов просмотров. В ролике экс-участница «ДОМа-2» затронула важные для граждан темы. Кремль уже отреагировал на это послание. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что видео проанализировали, по многим поднятым вопросам работа уже идет, а внимание автора к ним значимо и не останется без ответа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →