Девять машин столкнулись на Варшавском шоссе в Москве, никто не пострадал | Москва.ру

Девять машин столкнулись на Варшавском шоссе в Москве, никто не пострадал

Девять автомобилей столкнулись на Варшавском шоссе, 9 в Москве. Пострадавших по предварительной информации нет.

Об этом 17 апреля рассказали в столичном Дептрансе. На опубликованной фотографии видно, что подбитые машины фактические перекрыли движение в сторону центра города. При этом три автомобилиста из девяти освободили проезжую часть самостоятельно.

Из данных сервиса Яндекс.Карты следует, что на этом участке дороги образовались сильнейшие заторы. Шоссе окрашено в бордовый цвет на протяжении трех километров, машины в пробке практически не могут сдвинуться с места.

Ранее сообщалось, что за год погибли 376 человек под колесами московских автомобилистов. Каждый 5-й – в аварии с грузовиком, при чем 60% таких инцидентов проходили в дневное время.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →