Раскрыты сроки запуска 6G | Москва.ру

Раскрыты сроки запуска 6G

Внедрение стандарта связи шестого поколения случится в ближайшие 10 лет. Об этом рассказал топ-менеджер Huawei Сюй Чжицзюнь, передает MyDrivers.

В ходе выступления он раскрыл сроки запуска 6G. Он уверен, что это произойдет после 2030 года. Компания уже начала изучать новый стандарт, планировать будущее оборудование, а также рассматривать возможности того, как его использовать.

По словам Топ-менеджеров Huawei, переход к 6G не будет моментальным. По актуальной статистике, большинство китайских абонентов используют сеть 4G.

До этого сообщалось, что маркетплейс «AliExpress Россия» запустил собственное российское приложение для жителей РФ и стран СНГ.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →