Ковидный год принес Раковой дополнительный 1 млн, вице-мэр Москвы отчиталась о доходах | Москва.ру

Ковидный год принес Раковой дополнительный 1 млн, вице-мэр Москвы отчиталась о доходах

Вице-мэр Москвы Анастасия Ракова отчиталась о доходах. За прошлый ковидный год ее доход вырос на один млн рублей. Соответствующие данные были опубликованы 16 апреля на сайте мэра и правительства столицы.

Так, в 2020 году она заработала 14,8 млн рублей. В 2019-ом – 13,8 млн рублей. Все также в собственности Ракова ничего не имеет. На ее несовершеннолетнего ребенка записана квартира. По какой причине ее доход вырос, не сообщается.

Стоит сказать, что свои доходы также раскрыли мэр Москвы Сергей Собянин и чиновник Максим Ликсутов. Стоит сказать, что градоначальник не заработал за год ничего. В его декларации два года подряд значится сумма 8,2 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →