Дженнифер Лопес разорвала помолвку с Алексом Родригесом | Москва.ру

Дженнифер Лопес разорвала помолвку с Алексом Родригесом

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес разорвала помолвку с бейсболистом Алексом Родригесом, сообщает TODAY.

В заявлении пары говорится, что у них «лучше получается быть друзьями». Бывшие возлюбленные сообщили, что будут продолжать работать вместе и поддерживать друг друга.

Лопес и Родригес познакомились 14 лет назад, роман у них начался в 2017-м году. В 2019 году артистка и спортсмен обручились – тогда артистка опубликовала в соцсетях фото помолвочного кольца.

До этого сообщалось, что Брэд Питт напугал фанатов, появившись перед камерами в инвалидном кресле. Передвигался на нем он не сам – его катил помощник. Поклонники задались вопросом, все ли в порядке со здоровьем голливудской звезды.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →