Козловский привлек внимание к фильму "Чернобыль" новыми слухами: измена с Акиньшиной, расставание с любимой и брошенная дочь | Москва.ру

Козловский привлек внимание к фильму «Чернобыль» новыми слухами: измена с Акиньшиной, расставание с любимой и брошенная дочь

Российский актер и режиссер Данила Козловский накануне представил фильм «Чернобыль». Повышенное внимание к премьере и самому Козловскому вызвали новости о брошенной Ольге Зуевой с годовалой дочкой на руках и фотографии актера с довольной Оксаной Акиньшиной.

Расставание с Ольгой Зуевой

Уже не первый день и даже месяц ходили слухи о том, что пара переживает не лучший этап в отношениях. Режиссер Ольга Зуева родила в марте 2020 Козловскому дочь, но от расставания пару это не спасло.

Актер до этого о личной жизни говорил немного, как и сама Ольга. То ли чувства слишком долго копились внутри, то ли премьера фильма заставила артиста раскрыть тайну, но правда о разрыве прозвучала.

Если верить актеру, он сам все испортил. Что конкретно он натворил, Козловский пока рассказывать не хочет, но интрига буквально зазвенела в воздухе.

«Мы расстались. Я не готов говорить почему. <…> Но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал — гадко. Но больше я ничего говорить не буду», – рассказал Козловский, вызвав только больше вопросов.

Слухи об измене Козловского с Акиньшиной оказались правдой?

В фильме «Чернобыль» Оксана Акиньшина и Данила Козловский исполнили главные роли. Актеры сыграли супругов Ольгу и Алексея Карпушиных. В таких случаях фанаты обычно принимают актерскую игру на экране за реальные чувства между звездами в жизни.

Вот только в этом случае домыслы фанатов подтверждает еще и сообщение Telegram-канала Super.ru, в котором написано, что «парочка» была замечена после премьеры «Чернобыля». Козловский и Акиньшина уехали вместе из бара, в котором праздновали первый показ. Но интереснее другое: по данным источников канала, во время празднования звезды, не стесняясь близких друзей, целовались, пока окружающие их снимали на видео. Официально актеры такую информацию не подтверждали.

Брошенная дочь не видит отца?

Было бы несправедливо так говорить, потому что Козловский старается быть хорошим отцом, улетая в Штаты при первой же возможности. По словам режиссера, обычно он летит на 4-7 дней в США, иногда может и на две недели там задержаться, проводя время с ребенком.

Оптимисты видят в этом проявление любви и отцовской заботы к дочери. Люди пессимистичного взгляда на жизнь упрекают Козловского в том, что таким образом актер лишь удовлетворяет личные потребности. Артист сам признался в YouTube-шоу Рины Шихман «А поговорить»: он даже не подозревал, что может настолько сильно кого-то полюбить.

«Я на самом деле, к сожалению, очень эгоистичный человек. И к кому-то испытывать такое сильное чувство – довольно неожиданно для меня», – не скрывает режиссер.

Как бы Козловский не утверждал, что фамилия – это не главное, все же эго актера возлюбленная Ольга смогла затронуть. Дочь Козловского получила фамилию матери – Зуева. И это сильно задевает, признался напоследок актер.

Рейтинг
Москва.ру