На Арбате в Москве полиция задержала мужчину, пытавшегося сбыть орден Ленина — Москва.ру

На Арбате в Москве полиция задержала мужчину, пытавшегося сбыть орден Ленина

Полицейские на Арбате в Москве задержали 35-летнего мужчину, который пытался сбыть орден Ленина, являющийся высшей государственной награды СССР.

По словам злоумышленника, он нашел награду на улице в мусорке. Теперь ему придется ответить перед законом .

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Сейчас полиция ищет законного владельца госнаграды.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье арестовали шестерых злодеев, которые похитили соотечественника и требовали выкуп в 1,2 млн.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →