В Подмосковье командир отделения «Росич» разбился при прыжке с парашютом | Москва.ру

В Подмосковье командир отделения «Росич» разбился при прыжке с парашютом

Командир отделения спецназа «Росич» разбился насмерть во время учебного прыжка с парашютом на аэродроме «Финам» в деревне Большое Грызлово в подмосковном Серпухове.

Сообщается, что у контрактника Тумэна Вамбуева не раскрылся парашют. Он полученных травм он скончался, пишет РЕН ТВ. Трагедия произошла 13 апреля, по факту началась проверка.

Стоит сказать, что отряд «Росич» базируется на территории Ростовской области и находится в введении Росгвардии.

До этого «Москва.ру» писала, что подмосковные врачи спасли жизнь пациенту с раковой опухолью. Мужчина обратился с жалобами на боль в языке и проблемой с приемом пищи.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →