Пара землетрясений потрясла и напугала жителей Камчатки | Москва.ру

Пара землетрясений потрясла и напугала жителей Камчатки

Два землетрясения разной магнитуды произошли у берегов Камчатки недалеко от Петропавловска-Камчатского. В результате колебаний никто не пострадал.

Об этом 14 апреля сообщается на сайте камчатского филиала Единой геофизической службы РАН. Землетрясения магнитудами 3,5 и 4,7 прошли в 177 и 178 километрах от Петропавловска-Камчатского. Население подземных толчков не ощутило, жертв и разрушений нет.

Ранее сообщалось, что землетрясение напугало почти 30 тысяч колумбийцев, никто не пострадал. Очаг стихии залегал на глубине менее 30 километров.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →