Автобус влетел в фонарь в центре Москвы, девять пассажиров и водитель пострадали | Москва.ру

Автобус влетел в фонарь в центре Москвы, девять пассажиров и водитель пострадали

Пассажирский автобус врезался в мачту освещения 14 апреля в 7.37 на Марксисткой улице в центре Москвы.

ДТП произошло в районе дома 4. В результате пострадали девять пассажиров и водитель. Он оказался заблокированным в салоне. Пострадавших осматривают медики, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Москве.

В настоящее время проводится смыв топлива, возгорание не произошло.

Ранее сообщалось, что в период с 5 по 11 апреля 2021 года на улицах Москвы произошло 117 аварий, в результате которых не погиб ни один человек — впервые с начала года. 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →