ЦСКА объявил об уходе Василия Березуцкого | Москва.ру

ЦСКА объявил об уходе Василия Березуцкого

ЦСКА 14 апреля на официальном сайте объявил об уходе из команды тренера Василия Березуцкого. Специалист сам решил покинуть клуб.

«Наш клуб не прощается с ним, а лишь говорит «до свидания!», — говорится в сообщении армейцев.

Березуцкий пришел в клуб в 2002 году и играл с армейцами до лета 2018 года. После этого он завершил игровую карьеру. В январе 2020 года спортсмен вернулся в клуб в качестве замгендиректора ПФК ЦСКА по спортивным вопросам, в августе вошел в тренерский штаб основной команды.

До этого сообщалось, что женская сборная России по футболу сыграла вничью с командой Португалии в стыковом матче за право поехать на чемпионат Европы-2022. Таким образом РФ сыграет в финальной части турнира.

Кроме того, ранее стало известно, что московский футбольный клуб «Локомотив» оштрафуют на 300 тысяч рублей из-за потасовки фанатов перед матчем со «Спартаком».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →