В Москве поймали двух зацеперов после поездки на крыше поезда на Филевской линии метро | Москва.ру

В Москве поймали двух зацеперов после поездки на крыше поезда на Филевской линии метро

Двух зацеперов задержали за нарушение требований транспортной безопасности в столичном метро. Об этом 14 апреля рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

Молодые люди решили прокатиться на крыше вагона одного из поездов. В результате проверки нарушители были выявлены и доставлены в отделение. Ими оказались двое парней 20 и 23 лет.

Зацеперы залезли на крышу состава для съемки видеоролика и размещения его в социальных сетях. На молодых людей составили административные протоколы.

До этого Следственный комитет показал лицо предполагаемого убийцы «вора в законе» в ЖК «Алые паруса» в Москве. Мужчина вошел в фитнес-клуб и несколько раз выстрелил в Алика Рыжего.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →