«Спартак» остался недоволен решениям судьи в матче с «Локомотивом» | Москва.ру

«Спартак» остался недоволен решениям судьи в матче с «Локомотивом»

Московский «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза, чтобы получить оценку решениям главного арбитра матча 25-го тура РПЛ против «Локомотива» Кирилла Левникова, а также видеоассистента арбитра Сергея Иванова.

В сообщении пресс-службы «Спартака» говорится, что на 44-й минуте не был назначен пенальти в ворота «Локо». По мнению клуба, Квинси Промес был на мяче первым, а игрок Александр Сильянов ударил его по ноге, а не по мячу.

Кроме того, на 57-1 и 87-й минутах не были назначены 11-метровые за игру рукой сначала Пабло, а потом Сильянова.

Напомним, матч «Локомотив» — «Спартак» прошел 11 апреля в Черкизове и закончился победой хозяев (2:0).

До этого сообщалось, что немецкий специалист Ральф Рангник займет должность консультанта в московском футбольном клубе «Локомотив».