Росгвардейцы задержали мужчину в общежитии Новой Москвы, он пистолетом убеждал администратора оставить его бесплатно | Москва.ру

Росгвардейцы задержали мужчину в общежитии Новой Москвы, он пистолетом убеждал администратора оставить его бесплатно

Сотрудники Росгвардии задержали 54-летнего жителям Тамбовской области, который угрожал пистолетом администратору одного из общежитий Новой Москвы. Правоохранители получили сигнал о срабатывании тревожной сигнализации и отправились на помощь.

Как рассказали 12 апреля в пресс-службе ведомства, общежитие расположено в поселке Краснопахарское. Приехав на место происшествия росгвардейцы встретились с администратором, которая рассказала, что у одного из жильцов заканчивался срок проживания в общежитии. Она пришла к мужчине, чтобы уведомить его об этом, однако тот начал угрожать ей пистолетом.

Сотрудники Росгвардии задержали 54-летнего вооруженного человека и передали сотрудникам полиции. Экспертиза показала, что у него был самодельный пистолет, сделанный из списанного охолощенного. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что Росгвардейцы в Москве вернули матери 11-летнего сына, потерявшегося во времени. Ребенок вовремя не вернулся домой из школы.

Рейтинг
Москва.ру