УЕФА сообщил, что чемпионат Европы пройдет с болельщиками на трибунах | Москва.ру

УЕФА сообщил, что чемпионат Европы пройдет с болельщиками на трибунах

УЕФА заявил, что восемь городов, где пройдет чемпионат Европы-2021, готовы принять болельщиков на трибунах стадионов.

Количество зрителей будет варьироваться от 25% до 100% в зависимости от вместимости стадионов. Полный стадион болельщиков планируется в Будапеште на «Пушкаш Арене». Санкт-Петербург готов принять на «Газпром Арену» 50% зрителей, но не исключается, что это число увеличится, передает «Чемпионат».

Амстердам, Бухарест, Копенгаген и Глазго пустят на свои трибуны 25-33% болельщиков от всей вместимости.

Ещё четыре города — Мюнхен, Рим, Бильбао, Дублин пока не определились, пускать болельщиков или нет.

Ранее Москва.ру сообщала, что матч между молодежной сборной России и Дании закончился не в пользу российской команды. Футболисты молодежной сборной России уступили датчанам со счетом 0:3.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →