Дубль Азмуна обеспечил «Зениту» победой над «Сочи» в матче чемпионата России | Москва.ру

Дубль Азмуна обеспечил «Зениту» победой над «Сочи» в матче чемпионата России

Футболисты петербургского «Зенита» обыграли «Сочи» со счетом 2:1 в матче 25-го тура Тинькофф-Российской премьер-лиги. Игра прошла на стадионе «Фишт» 11 апреля.

Со стороны «Сочи» единственным отличившимся забитым мячом стал Никита Бурмистров на 58-й минуте. Со стороны сине-бело-голубых дубль оформил Сердар Азмун (63-я и 80-я минуты). Отметим, что все матчи 25-го тура посвящены Дню космонавтики.

Стоит отметить, что «Зенит» одержал уже четвертую победу подряд. Это позволяет петербургскому клубу стоять во главе турнирной таблице РПЛ, набрав 54 очка в 25 матчах.

Ранее сообщалось, что победа «Зенита» над «Химками» возвысила петербургский клуб над другими в таблице РПЛ. Тогда сине-бело-голубые оторвались на четыре очка от преследующего их московского «Спартака».