Перес выдвинул свою и единственную кандидатуру на пост президента «Реала» | Москва.ру

Перес выдвинул свою и единственную кандидатуру на пост президента «Реала»

Действующий президент «Реала» Флорентино Перес является единственным кандидатом на очередных выборах руководителя мадридского клуба.

Представитель функционера зарегистрировал его 9 апреля. Пока других заявок не поступало, следует из данных на сайте команды.

Прием документов завершится 12 апреля. Если другие кандидаты не появятся, то Перес останется на посту президента автоматически до 2025 года.

Ранее сообщалось, что за пост может побороться бизнесмен Энрике Рикельме. Если это правда, то у него осталось совсем мало времени, чтобы заявить об этом.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →