Съемки кино и новые маршруты, как проехать по Москве в выходные 10-11 апреля | Москва.ру

Съемки кино и новые маршруты, как проехать по Москве в выходные 10-11 апреля

Проведение киносъемок и введение новых маршрутов общественного транспорта изменят движение в Москве в выходные. «Москва.ру» рассказывает, как проехать по столице 10-11 апреля.

Киносъемки перекроют движение транспорта в Серебряническом переулке Москвы на неделю. Ограничения будут действовать с 00:01 10 апреля до 23:59 17 апреля.

Так, движение будет полностью перекрыто в этот период на участке Серебрянического переулка от дома №12, строение 1 по Серебряническому переулку до дома №5 по Яузской улице.

С 10 апреля в Москве по улице Шаболовка будет восстановлено движение трамваев. Ходить они будут до станции метро «Октябрьская».

Трамваи будут ходить прежними маршрутами: № 14 будет стартовать от метро «Университет» через улицу Вавилова, № 26 оттуда же, однако до «Октябрьской» доберется проездом через Черемушки.

Кроме того, трамвай № 47 будет ехать от Нагатино. При этом временный маршрут автобуса № 047 прекращает свою работу.

В Москве поменяются остановки общественного транспорта в разных частях города с 10 апреля: появятся новые остановки «Щелковский проезд, 2» для автобусов №34, №34к и №230 по Щелковскому проезду при следовании к Щелковскому шоссе, между остановками «Щелковский проезд» и «Монтажная улица».

Кроме того, вводится остановка «Детская стоматологическая поликлиника» для автобуса №757, курсирующего по Молодогвардейской улице при следовании к МЦД Рабочий Поселок, между остановками «Дом культуры» и «Поликлиника».

Помимо этого будут перенесены следующие остановки: «Волгоградский проспект, 45» для автобусов м89, т27, т38, №74, №161 и н5 по Волгоградскому проспекту при следовании из центра – на 60 метров назад.

Изменит свое место и остановка «Улица Новаторов» для автобусов №163, №363, №661, П11 по улице Новаторов при следовании из центра – на 120 метров вперед к дому 40к1 по улице Новаторов.

Наконец, поменяет свой адрес остановка «Улица Новаторов» для автобусов №111 по улице Новаторов при следовании из центра – на 100 метров вперед к дому 40к1 по улице Новаторов.

Автобус №794 поменяет маршрут с 10 апреля в Москве. При следовании от станции МЦД-1 «Сетунь» автобусы поедут в объезд закрытого участка эстакады «Кубинка-Боженко» по улице Толбухина, Запорожской улице, дублеру улицы Кубинка с разворотом под эстакадой, после чего своим маршрутом в обоих направлениях.

Остановка «Улица Горбунова» будет временно неактуальна. Вместо нее вводится новая остановка «Запорожская улица».

Изменения связаны с капитальным ремонтом эстакады «Кубинка-Боженко» на пересечении с железнодорожными путями. Даты окончания ремонта не называются.

Рейтинг
Москва.ру