Искать пропавших пациентов больниц в Подмосковье теперь можно с помощью онлайн-сервиса | Москва.ру

Искать пропавших пациентов больниц в Подмосковье теперь можно с помощью онлайн-сервиса

Онлайн-сервис, с помощью которого можно найти пациентов, экстренно госпитализированных и не успевших связаться с родными, запустили в Подмосковье.

Воспользоваться им можно на сайте госуслуг в разделе «Здравоохранение». Чтобы найти человека, нужно ввести его ФИО или оказать возраст, рост, телосложение, особые приметы и дату пропажи.

Если человек найден, то результат будет показан в виде карточки пациента. В ней будет указана информация, где находится пропавший.

До этого «Москва.ру» писала, что в Подмосковье использовали 430 литров антиковидной плазмы для лечения пациентов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →