Городские службы готовы к гололеду в Москве, при необходимости дороги обработают спецсоставом 9 апреля — Москва.ру

Городские службы готовы к гололеду в Москве, при необходимости дороги обработают спецсоставом 9 апреля

Коммунальные службы Москвы в ночь на 9 апреля при необходимости проведут выборочную противогололедную обработку дорог на фоне неблагоприятных погодных условий. Об этом 8 апреля сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства столицы.

Городские службы постоянно мониторят состояние опасных участков дорог, мостов, тоннелей, эстакад и других мест. При необходимости в местах образования скользкости проведут выборочную обработку.

Напомним, что синоптики обещали в столице небольшие осадки. Температура может опуститься до минус 1 градуса, что и спровоцирует образование наледи.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →