Жертвами коронавируса в Москве за сутки стали 55 пациентов — Москва.ру

Жертвами коронавируса в Москве за сутки стали 55 пациентов

В Москве от коронавирусной инфекции за последние сутки скончались 55 человек. Об этом сообщает 8 апреля оперативный штаб. У них был положительный тест на ковид и подтвержден диагноз пневмония.

Выздоровели после лечения коронавируса еще 1746 пациентов. Всего число выздоровевших достигло 955 148 человек.

До этого стало известно, что в Москве за последние сутки зафиксировано 2024 новых случая заражения коронавирусной инфекцией.

Ранее сообщалось, что российская вакцина «ЭпиВакКорона» подходит для повторной вакцинации.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →