"Локомотив" одержал семь побед подряд, команда не проигрывает с декабря 2020 года | Москва.ру

«Локомотив» одержал семь побед подряд, команда не проигрывает с декабря 2020 года

Московский футбольный клуб «Локомотив» набрал ход в Российской премьер-лиге (РПЛ) и Кубке России, одержав семь побед подряд, «железнодорожники» не проигрывают с 17 декабря 2020 года.

«Локомотив» после победы над «Сочи» в 1/4 финала Кубка России (3:1) 7 апреля одержал седьмую победу подряд. Общий счет в последних семи официальных встречах внутренних чемпионатов составляет уже 17:2.

Подопечные Марко Николича не проигрывают с 17 декабря, тогда перед зимней паузой «железнодорожники» уступили в матче РПЛ «Химкам» (2:3).

Следующий матч «Локомотив» проведет против московского «Спартака» в рамках 25 тура РПЛ. Игра состоится на «РЖД Арене» 11 апреля.

По итогам 24 туров РПЛ «Локомотив» делит третье место со столичным ЦСКА, набрав 43 очка. «Спартак» расположился на втором месте с 47 баллами в активе. Лидером чемпионата России по-прежнему остается петербургский «Зенит» с 51 набранным очком.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что «Локомотив» реализовал все билеты на матч против столичного «Спартака» в 25 туре Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоится 11 апреля на «РЖД Арене».

Рейтинг
Москва.ру