Сестра Виктории Бони позавидовала ее успеху | Москва.ру

Сестра Виктории Бони позавидовала ее успеху

Старшая сестра телеведущей Виктории Бони Ангелина заявила, что хотела бы оказаться на ее месте. И это могло случиться – в нулевых на шоу «Дом-2» звали именно ее.

Ангелина только закончила школу, провалила экзамены в театральный институт имени Бориса Щукина и решила пойти на кастинг в реалити. Позвонили Боне-старшей через год, когда она была на восьмом месяце беременности. Девушка попросила организаторов вместо нее пригласить сестру.

«Вот интересно, почему все, о чем мечтала я, взяла она?», — задается вопросом Ангели, передает «Экспресс газета».

Сестра Бони не смогла построить карьеру на телевидении, развелась с мужем. Сейчас она осталась одна с сыном и дочкой.

До этого сообщалось, что ведущий популярного телепроекта «Маска» Вячеслав Макаров в Instagram рассказал, как для участия в шоу подбираются костюмы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →