Асмус призналась, что беременность от Харламова стала для нее неожиданностью | Москва.ру

Асмус призналась, что беременность от Харламова стала для нее неожиданностью

Актриса Кристина Асмус призналась, что случайно узнала о своей беременности. Тест на удивление оказался положительным, рассказала она в Instagram.

Звезда сериала «Интерны» поведала, что выросла в многодетной семье и поэтому всегда мечтала о материнстве. Однако заветные две полоски стали для нее и супруга неожиданностью.

День был обычный, тест Асмус сделала перед гастроскопией, которую ей должны были провести под общим наркозом. В итоге операция была отменена и в тот день начались самые счастливые семь лет в жизни актрисы.

До этого Асмус призналась, какие прозвища ей давали в детстве. Раньше они казались обидными, а сейчас она вспоминает их в теплом в душе.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →