Выпускной и последний звонок в Подмосковье пройдут по старинке – в очном формате | Москва.ру

Выпускной и последний звонок в Подмосковье пройдут по старинке – в очном формате

Для выпускников Московской области все праздничные мероприятия, связанные в прощание со школой, пройдут в очном формате. Об этом 6 апреля сообщили в пресс-службе министерства образования региона.

Однако в ведомстве отметили, что выпускные и последние звонки будут соблюдаться в соответствии со строгими мерами безопасности.

Так, последний звонок для школьников прозвучит 21 и 22 мая, в 25 и 26 июня они простятся со школой на выпускном балу.

До этого стало известно, что впервые с 30 сентября в Мосгордуме пройдет очное заседание. Стоит сказать, что депутаты не виделись в зале больше полугода.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →