Россиянок среди арестованных после обнаженной фотосессии в Дубае нет - генконсульство | Москва.ру

Россиянок среди арестованных после обнаженной фотосессии в Дубае нет — генконсульство

Гражданок России нет в числе арестованных в Дубае за непристойное поведение девушек. Об этом сообщили в генконсульстве России в Дубае.

Дипломаты рассказали, что среди задержанных есть один россиянин, который присутствовал на съемке, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что, по предварительной информации, в Дубае за съемку в обнаженном виде задержали восемь россиянок. До этого в соцсетях появилось видео, где девушки позируют на балконе высотки в курортном районе Dubai Marina. Всего местная полиция взяла под стражу 40 человек, которые участвовали в фотосессии.

Теперь девушкам по статье за участие в развратных действиях грозит тюремный срок до шести месяцев, организатору съемки – до полутора лет.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →