Хавбек ЦСКА Влашич стал лучшим в матче с "Тамбовом", хорват получил приз в четвертый раз за сезон | Москва.ру

Хавбек ЦСКА Влашич стал лучшим в матче с «Тамбовом», хорват получил приз в четвертый раз за сезон

Московский футбольный клуб ЦСКА в матче 24 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл «Тамбов» в гостях (2:1). Лучшим игроком встречи стал «армеец» Никола Влашич. Приз игроку вручили после победного матча 4 апреля.

Хорват в минувшей встрече отметился голом с пенальти в первом тайме, а во второй половине встречи не реализовал еще один одиннадцатиметровый удар.

Отметим, что индивидуальную награду лучшему игроку матча 23-летний Влашич получил в четвертый раз в текущем сезоне РПЛ. До этого он становился лучшим в матчах с «Химками», «Арсеналом» и «Краснодаром».

В текущем сезоне РПЛ Влашич провел за ЦСКА 22 игры, в которых отметился 11 забитыми голами и пятью голевыми передачами.

По итогам 24 туров РПЛ ЦСКА занимает четвертое место в РПЛ с 43 очками в активе, столько же у идущего третьим столичного «Локомотива».